Отзывы

Гребещук Люмила Васильевна

Гребещук Люмила Васильевна

Начальник РАО УТГН ПАО "Киевгаз"

Выражаю огромную благодарность компании "Классик" за прекрасное проведение корпоративного мероприятия на природе. Вкусная, свежеприготовленная еда, отличное обслуживание, красивая сервировка стола никого из сотрудников не оставили равнодушными. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов и процветания!

Надежда Борисенко

Надежда Борисенко

BPC Banking Technologies

Хотим поблагодарить кейтеринговую компанию "Классик", за помощь в проведении партнерской конференции! Организация мероприятия, обслуживание и подача на высшем уровне. Надеемся на дальнейшее сострудничество. Огромное Вам спасибо!

Елена Обухова

ТОВ "Мекран"

Хочу выразить искреннюю благодарность команде Классик Кейтеринг за слаженную, четкую работу и профессионализм! Организовывая мероприятия мы всегда довольны высоким уровнем обслуживания и качеством, красотой оформления угощений. Желаю Вам и в дальнейшем успехов и процветания!

Жанна Ржанова

Жанна Ржанова

Архитектурное бюро "Архиматика"

Уважаемые партнеры! Выражаем Вам глубокую благодарность за многолетнее сотрудничество! Вы всегда с нами! Проекты любой сложности в кратчайшие сроки – вам все по силам! Очень вкусно! Очень красиво! До следующих встреч!

Кучин В. Л.

Кучин В. Л.

Начальник управління європейської інтеграції та міжнародних програм Національного банку України

Національний банк України висловлює Вам Подяку за організацію проведення ділового обіду 4 червня 2016 року в Національному банку України для учасників зборів групи країн - членів Міжнародного валютного фонду та Світового банку на чолі з Королівством Нідерланди в м. Києві. Керівництво центральних банків та міністерств фінансів країн-учасниць, а також представники Міжнародного валютного фонду і Світового банку висловили своє захоплення професіоналізмом та рівнем майстерності, які продемонстрували працівники Вашого підприємства. Зичимо Вам і Вашому колективу невпинного руху вперед, успішного здійснення всіх планів і задумів. Бажаємо, щоб підґрунтям щасливого життя та плідної професійної діяльності були міцне здоров'я, серце сповнене любові та добра, натхненна думка та щирі почуття.

12345678

Эксклюзив